Газета "Pro Город" объявляет набор на вакансию заместитель руководителя
10 апреля 2012Возрастное ограничение
Вы можете построить карьеру в сильной компании
Это работа для тех, кто хочет реализовать свои амбиции и обеспечить себе высокий заработок, а значит успешное будущее.
Газета «Pro Город» в связи с расширением отдела открыл вакансию «заместитель руководителя».
Мы ищем ответственного, коммуникабельного, целеустремленного сотрудника, желающего хорошо зарабатывать и двигаться по карьерной лестнице. Кроме того, претендент на должность должен уметь работать на компьютере. Хороший помощник руководителя должен быть квалифицированным специалистом, человеком открытым к общению и разбирающимся в бизнесе клиентов. Этому надо учиться. Газета «Pro Город» проводит постоянные бесплатные тренинги, обучающие семинары для сотрудников. ВАЖНО
Перейти на полную версию страницыГазета «Prо Город» - это еженедельник городских новостей, который бесплатно доставляется по почтовым ящикам горожан.
Актуальные, эксклюзивные, полезные новости, постоянный интерактив с жителями города обеспечивают высокий читательский интерес и, как следствие, высокую эффективность рекламной информации.
«Prо Город» - это газета, которую читает весь город.