Progorod logo

Пензенская гимнастка победила на Гран-при в Киеве

21 марта 2017Возрастное ограничение0+

Полина Хонина привезла с собой победу

В Киеве прошли соревнования по художественной гимнастике. Полина Хонина вышла победительницей в Гран-при.

По сведениям регионального Министерства физической культуры и спорта, 17 марта во Дворце спорта Киева на Украине прошли соревнования по художественной гимнастике. Они были посвящены памяти юбилею известной гимнастки СССР и Украины А.Н. Дерюгиной.

В чем состоит сложность занятиями художественной гимнастикой? Оставляйте комментарии под новостью.

От Пензы в соревнованиях выступали призеры Чемпионата России-2017 Полина Хонина и Юлия Бравикова. Российский флаг на соревнованиях трижды поднимался: Полина Хонина победила в Гран-при, а Юлия Бравикова заняла второе место. Кроме того, первая гимнастка завоевала три серебряных медали.

Всего россиянки завоевали целых восемь наград.

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что гимнастки из Пензы завоевали серебро на чемпионате России