Progorod logo

Пензенский драматический театр приглашает на "Дни современной драматургии"

20 марта 2017Возрастное ограничение0+

В рамках творческого проекта покажут несколько спектаклей. Они пройдут на малой сцене драматического театра.

Драматический театр имени Луначарского приглашает жителей Пензы посетить "Дни современной драматургии", которые состоятся в рамках творческого проекта "Из-под пера". Таких творческих дней будет два - 27 и 28 марта, зато вход на все спектакли свободный.

ТаК, 27 марта в 14.00 состоится читка пьесы Ильи Вырыпаева "Солнечная лилия", в которой прмиут участие актрича Наталья Старовойт и Алексей Водопьянов из театра доктора Дапертутто.

В тот же день, в 19.00, состоится премьера в России пьесы С.Мрожека "Карнавал, или первая жена Адама", и именно она пройдет в драматическом театре Пензы.

Какой театральный фестиваль вы посещали когда-либо? Оставляйте комментарии под новостью.

28 марта на малой сцене театра в 15.00 пройдет спектакль "Ваше сиятельство" пьесы Светланы Сивцевой. А в 17.00 на той же сцене выступит со сценической импровизацией "Одноклассники" пензенский "Театр на обочине".

Стоит отметить, что все спектали пройдут на малой сцене драмтеатра.

Перейти на полную версию страницы