Progorod logo

Пенза за день: личность троих погибших под Сердобском, вечеринки на День влюбленных, виновник отравления ромом в Кузнецке

9 февраля 2017Возрастное ограничение16+

Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 9 февраля. С их списком вы ознакомитесь в статье.

Трое погибших в ДТП на трассе "Пенза-Сердобск" являются жителями Бековского района

На трассе "Пенза-Сердобск" произошло ДТП, в котором погибло трое молодых мужчин. PG58 Установил личности погибших.

Где в Пензе пройдут вечеринки на День влюбленных?

Приближается День влюбленных. Развлекательные заведения организовалли для пар вечеринки.

Следователи нашли виновника гибели бизнесменов в кузнецком баре "Нора"

Следователи выяснили, кто стал виновником гибели бизнесменов в кузнецком баре "Нора". Им оказлся 41-летний местный житель.

Состояние дома на Ударной в Пензе мониторят круглосуточно

Аварийный дом на улице Ударной, 35, контролируется властями. На настоящий момент ведутся поиски подрядчика для проведения ремонтных работ.

Пензенец изнасиловал 16-летнюю знакомую и совершил грабеж

Обвиняемый проник в дом через погреб, сломав стену дома. Кроме того, ранее он изнасиловал свою знакомую.

Перейти на полную версию страницы