Progorod logo

Звезда "Деффчонок" Галина Боб рассказала, что делает в Пензе и где ее можно встретить

14 января 2017Возрастное ограничение0+

Галина Боб приехала Пензу к родным на новогодние праздники

Известная актриса и певица Галина Боб приехала в Пензу на новогодние праздники. Журналист портала progorod58.ru встретился со знаменитой пензячкой в кафе и задал ей несколько вопросов.

После Рождества, 8 января, Галина Боб, звезда сериала "Деффчонки", приехала в Пензу к своим родным. Девушка не только талантливая актриса и певица, но и любящая мама, которая большую часть времени, не смотря на заполненный график, уделяет своему ребенку. Галина рассказывает, что она семейный человек, который любит окружить себя конфортом и домашним уютом.

Надолго приехали в Пензу?

— Из Москвы я поехала в Саратов 4 числа. Там мы с сестрой встретили Рождество и уже вместе приехали в наш родной город 8 января. Уехать из Пензы собираюсь 16 числа. Надеюсь, успею со всеми повидаться за это время. Не была в городе целый год и очень соскучилась по родным. Ради них я сюда и прилетела. Обычно я бываю в Пензе два раза в год. Но 2016-ый был слишком насыщенным, и у меня не получилось попасть домой раньше.

Какое Ваше любимое место в Пензе?

— Это Московская. Я часто бываю на этой улице, когда приезжаю. Бываю в кафе и на Ростке. Пенза очень изменилась с того момента, когда я первый раз покинула этот город. В 2001 Пенза больше напоминала деревню, нежели город. Было много незастроенных полей и о торговых центрах тогда вообще речи не было. Сейчас Пенза — это маленькая Москва, только намного уютнее. Пенза стала очень чистой и застроенной. И , в сравнении с Саратовом, здесь очень хорошие дороги . Саратов и Пенза — это те города, в которых я часто появляюсь.


Как Вы проводите свое время в городе?

— Я приехала сюда ради родных, поэтому большую часть времени провожу дома и занимаюсь домашними делами. Так, например, мы всей семьей ездили покупать диван в дом родителей. Я люблю семейные хлопоты и домашние дела вне зависимости от того, где нахожусь. Я не люблю шумные тусовки, да и вряд ли пойду куда-то развлекаться, потому что я много времени уделяю ребенку.

С кем успели увидеться за время пребывания в городе?

— Еще ни с кем не виделась, но собираюсь исправить. После интервью мы с ребенком встретимся с моими бывшими хореографами Баландиными. Они очень много вложили в мое развитие и сделали из меня того человека, каким я являюсь. Мы будем гулять с ними по Московской и разглядывать, как украсили Пензу на новогодние праздники. До отъезда собираюсь увидеться с одноклассницей Анной Тимошиной.

Как встречали Новый год?

— Я встречала Новый год в Гагарине с мужем, его матерью, сестрой и ребенком. Мы накрыли на стол традиционные новогодние блюда и обменялись подарками. Я люблю своих друзей, но Новый год никогда с ними не стану встречать. Для меня это семейный праздник. В этот день я не променяю родных ни на кого.

Вас чаще узнают в москве или Пензе?

— Узнают и в Москве, и в Пензе. Но в столице люди привыкли встречать на улице актера или певца. А в Пензе люди восторженно на эо реагирую, что намного приятнее. Автографы не берут, потому что это неудобно и устарело. Ко мне часто подходят с просьбой сделать селфи. Пензенцы расплываются в улыбке, когда меня встречают. В Москве такие эмоции я получаю редко от встречи с поклонниками.

Где проживаете в Пензе?

— Я проживаю на 8 марта в доме отца, также к нам часто приезжает бабушка. В Пензе мне нравится намного больше, потому что здесь меньше людей, нет суеты и моему сыну здесь комфортнее. Лев даже ночью спит очень спокойно, потому что в это время суток на улице нешумно, в отличии от Москвы. В столице все загрязнено, а тут чистый воздух. Приезжаешь в родной город и отдыхаешь душой и телом, как-то даже успокаиваешься. К Москве я привыкла и люблю ее, но там нет времени на отдых или перезагрузку.

Как развивается Ваша карьера?

— Я работаю в театре имени Моссовета — центральном театре Москвы. Играю в нем много главных ролей. Но сейчас я в декретном отпуске. Ни одна роль, которые я играю, не допускает большого живота. При этом я продолжаю репетировать в домашнем режиме. Продолжаю и музыкальную карьеру. Я даже сольно выступала в положении. Концерт прошел очень хорошо, без казусов.

Как приняли поклонники Ваш новый альбом? Получали какие-то негативные комментарии, когда решили удариться в музыку?

— Я всегда этому удивляюсь, но хейтеров у меня нет. Люди к моему творчеству относятся доброжелательно, а мой главный фанат — это мой сын. Он ходит по дому и напевает мои песни. Всегда просит включить песни моего исполнения и подпевает.

Возникли ли какие-то проблемы с созданием альбома во время беременности?

— Я чувствовала себя прекрасно и продолжаю чувствовать.Сил это отнимает не много, да и на своей беременности я не зацикливаюсь. Когда носила первенца, я была готова до последнего ехать за рулем в роддом. Никаким спортом я не занимаюсь, мне достаточно той активности, которая у меня есть сейчас — это работа над песнями и подготовка к новом съемкам. Беременность не мешает мне работать. Я умею грамотно совмещать все аспекты своей жизни.

С появлением канала на Youtube стало больше поклонников? Расскажите немного о своем канале.

— Последнее время я не веду канал на Youtube. Потому что не имею рабочей команды, которая могла бы мне с этим помочь. Лично я не справляюсь со всем сразу. У меня только один человек, который в одном лице и моя правая рука, и мой друг, и директор, и продюсер — это Антон.

Вы часто радуете поклонников забавными видео в "Инстаграме". Вам кто-то пишет сценарии или это исключительно импровизация?

— В "Инстаграм" я выкладываю видеозаписи с собственными идеями. Был такой момент, когда я поняла, что мои идеи иссякли и наняла сценаристов для новых видео. Но мне ни одна идея специалистов не понравилась. Поэтому я решила взять себя в руки и продолжить снимать «Вайны» самостоятельно.

Какая отрасль Вашей деятельности больше всего нравится?

— Я решила полностью посвятить себя музыке, сделать акцент на певческой карьере. Тем не менее от актерства отказываться не собираюсь. И в том, и в другом есть свои плюсы, но приоритетнее все-таки вокал. Мы совершенно внезапно с мужем решили записать песню, и началось все это с покупки оборудования. Мы приобрели микрофон, программу и сделали из нашей квартиры студию звукозаписи. Был момент, когда я подумала что в шоу-бизнес соваться слишком самонадеянно и сложила оборудование в ящик вместе с моей детской мечтой стать певицей. Но позже я все-таки решилась, и у меня все получилось.


Как бы вы хотели назвать своего ребенка?

— До рождения первенца я с точностью знала, что назову ребенка Сашей. Мальчик родился рыженький и глазастый. Увидев его, я отчетливо поняла, что родился у меня никакой не Саша, а Лев. При второй беременности решила не придумывать имя до того, как ребенок родится.

Вы хотите, что бы дети пошли по Вашим стопам?

—Мой Лев тот еще актер, он явно пошел в маму и папу. Мальчик очень артистичный, с богато развитой мимикой. Но тем не менее, он очень сосредоточенный и усидчивый, может собирать конструктор целый час. Мне иногда кажется, что он станет хирургом. Если бы у меня не было карьеры в Москве, я бы хотела что бы он и мой будущий ребенок росли за границей.

Будете продолжать карьеру, когда родится малыш?

— После родов у нас сразу продолжатся съемки сериала "Деффчонки". На данный момент сериал не снимаем. Готовится сценарий.

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что пензячка Галина Боб ждет второго ребенка

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: