Progorod logo

Пешеходный переход на пензенском вокзале обещают открыть 21 декабря

17 декабря 2016Возрастное ограничение0+

Реконструкция перехода началась с 5 октября. С того момента многое в нем изменилось.

Виктор Кувайцев 17 декабря выехал с инспекцией на железнодорожный вокзал Пензы, как сообщает администрация города.

На этом объекте с 5 октября начались работы по реконструкции перехода через здание вокзала. Виктор Кувайцев отметил необходимость увеличения числа рабочих и интенсивности работы с целью открыть переход в установленный срок. По его словам, данное гражданам обещание октрыть переход 21 декабря нельзя нарушать.

Какова, на ваш взгляд, необходимость пешеходного перехода? Оставляйте комментарии под новостью.

Людям в его отсутствие приходится ездить через центр города, который в час пик всегда запружен пробками. Переход, в свою очередь, сокращает время попадания с улицы Луначарского на Суворова.

Работы на вокзале ведутся поэтапно уже с 2013 года, когда началось обновление самого здания вокзала, а также гостиницы. Вот вернули "Ласточку" на вокзал, а теперь взялись за переход.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: