Progorod logo

Новый глава Заречного представил депутатам свою программу

23 ноября 2016Возрастное ограничение0+

Социальные проекты новый глава города не упустил из виду

Олег Климанов обозначил депутатам свою программу. Он считает приоритетным направлением погашение долга и работу с предпринимательством.

Как сообщает издание «Заречье сегодня», избранный новый глава Олег Климанов уже представил депутатам свою программу. В ней он выделил основные направления, которым, на его взгляд, стоит уделить внимание.

Основной проблемой Заречного Олег Климанов назвал сокращения дотаций городу из федерального бюджета, а также существенные задолженности города в общей сумме 700 миллионов рублей. Стоит отметить, что на погашение долга из бюджета Заречного ежегодно уходит около 100 миллионов рублей.

В связи с этим новый глава города считает приоритетным в своей программе создание условий для экономического развития города и соблюдение стабильности бюджета в условиях крупной задолженности.

Какое направление программы вы считаете наиболее важным? Оставляйте комментарии под новостью.

В частности, свое внимание Олег Климанов планирует направить на социальную политику, проекты развития предпринимательства, а также наладить успешное взаимодействие зареченцев с властью города. Кроме того, он планирует уделить внимание сохранению и развитию достигнутого уровня благоустройства Заречного.

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что Олег Климанов победил в конкурсе на главу города Заречного

Перейти на полную версию страницы