Progorod logo

Девушка погибшего от алкоголя кузнечанина рассказала о странных СМС после дня рождения

22 ноября 2016Возрастное ограничение12+

Алексей Нефедов писал девушке перед смертью

После употребления некачественного алкоголя на дне рождения погибли четыре человека. О погибшем Алексее Нефедове рассказала его девушка.

В Кузнецке праздник закончился трагедией. 19 ноября на дне рождения хозяина шоу-бара "Нора" некачественным алкоголем отравилось 13 человек. Еще четверо погибло.

Изданию стали известны подробности об одном из погибших Алексее Нефедове. Мужчине было 39 лет. Он работал директором мебельной фирмы.

Издание пообщалось с девушкой Алексея, которая рассказала о произошедшем:

— В последний раз мы виделись с ним во вторник, 17 ноября. Тогда он мне подарил собачку, о которой я давно мечтала. Назвали песика в честь него. Он был очень рад этому. С того дня мы не виделись. Общались только через интернет и звонки. Вечером 19 ноября он сказал, что идет на день рождения к другу. Во время праздника переписывались. Он ничего не заметил, ничего не заподозрил. Присылал видео с вечеринки. А потом, утром в воскресенье, писал странные сообщения. Писал, что ему плохо и чувствует, что отравился. Потом перестал отвечать на сообщения и звонки. Я не могла связаться с ним. Утром отец пришел и сказал фамилии пострадавших. Я расстроилась, услышав его фамилию.

Их отношения длились восемь месяцев.

— С родителями так и не познакомились. Стеснялись. Хотя Леша очень хотел. Сегодня только первый раз увидела его маму.

Напомним, что 19 ноября в одном из баров Кузнецка произошла трагедия. Компания из 11 человек отмечала день рождения. Из-за некачественного алкоголя всем присутствующим стало плохо. Все 11 человек были госпитализированы. Несколько человек скончались. Все пострадавшие отмечали день рождения хозяина бара Алексея Терентьев. Наше издание публиковало списки пострадавших и погибших. Роспотребнадзор уже сообщил, что в отношении ряда заведений проведут проверку. Утром 22 ноября скончался хозяин бара Алексей Терентьев.

Ранее информационный портал progorod58.ru сообщал, что в Пензе задержали москвичку за торговлю алкоголем.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: