Progorod logo

Пензенский областной суд огласил приговор нарготорговцам из Украины

26 октября 2016Возрастное ограничение16+

Трое мужчин сядут в колонию строгого режима

Организованная группа занималась приготовлением и сбытом наркотиков. Распространяемая продукция поступала в Пензу и Москву.

По сведениям Пензенского областного суда, трех граждан Украины приговорили к различным годам лишения свободы по ч.1 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ. Приговор Первомайского районного суда был вынесен 5 августа 2016 года за приготовление к сбыту наркотиков и других психотропных веществ.

Что сподвигло молодых людей заняться таким делом? Оставляйте комментарии под новостью.

Трое уроженцев Украины создали в декабре 2014 года организованную преступную группу, которая занималась хранением, приобретением и оборотом наркотиков. Распространяли они наркотические средства на территории не только Пензы, но и Москвы.

В июне 2015 года следствие задержало наркоторговцев и изъяло у них более 10 килограммов наркотиков. Членов группировки суд приговорил от 5 до 6 лет и 6 месяцев лишения свободы. Отбывать наказание виновные будут в колонии строгого режима.

Свою вину обвиняемые не признают, они подали апелляции, однако они остались без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу 19 октября 2016 года.

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что женщина перевезла в интимном органе психотропную "конфету" для своего мужа

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: