Пенза за день: найденный убийца женщины в Ахунах, Анна Кузнецова - детский омбудсмен, кузнецкий педофил
Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 9 сентября. С их списком вы ознакомитесь в статье.
Вычислен убийца женщины, найденной в Ахунах
Правоохранительным органам удалось найти убийцу женщины, найденной в Ахунах. Виновной оказалась ее подруга.
Пензячка Анна Кузнецова, руководитель пензенского областного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров»,назначена Уполномоченным при Президенте по правам ребёнка. На этой должности она сменила Павла Астахова.
В Кузнецке 38-летний мужчина обвиняется в изнасиловании троих сестер. Ему грозит до 20 лет тюрьмы.
В социальной сети "Вконтакте" появилось очередное фото интимного характера из Пензы. Авторство фото - неизвестно.
В социальных сетях бурно обсуждают ДТП у ТЦ "Суворовский", в результате которого погиб пешеход. Друзья молодого человека, который был за рулем, защищают его, довольно грубо высказываясь в адрес горожан.