Progorod logo

Пьяная автоледи покалечила 18-летнюю девушку в Пензенской области

19 июля 2016Возрастное ограничение16+

Авария в Шемышейке чуть не унесла жизнь девушки

9 июля произошла авария. Водитель легкового автомобиля сбил девушку в сельской местности и скрылся с места проишествия

В редакцию информационного портала progorod58.ru поступила информация о том, что в Шемышейском районе, возле села Старая Яксарка, 9 июля произошла авария, жертвой которого стала 18-летняя девушка.

По свидетельству сестры пострадавшей Анны Мельниковой, вечером девушка вышла на улицу прогуляться и была сбита автомобилем Nissan Qashqai, за рулем которого находилась нетрезвая 28-летняя женщина. Водительница сразу скрылась с места аварии.

Моя сестра просто пошла прогуляться перед сном, и тут такое! Я не понимаю, как водитель мог не остановиться или не заметить то, что ты на кого-то наехал! Хорошо, что рядом с местом мы нашли улику - значок с машины Nissan и потом дали ориентировку на поиск автомобиля, - прокомментировала ситуацию Анна Мельникова.

Что вы думаете о вождении в нетрезвом виде? Оставляйте комментарии под новостью

В последствии, потерпевшая оказалась в городской больнице №6 с тяжелыми травмами.
Отделение ГИБДД в Шемышейке подтверждает факт того, что 9 июля в Шемышейском районе произошла авария. Официальная пресс-служба ГИБДД заявляет:

9.07.2016 в селе Старая Яксарка водитель допустил наезд на жительницу 1998 года рождения. Пешеход получила телесные повреждения. Установлено, что, предположительно, водитель женщина 1988 года рождения, управлявшая автомобилем Nissan. По факту проводится проверка.

Портал progorod58.ru будет следить за развитием событий.

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что на улице Клары Цеткин сгорела иномарка.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: