Progorod logo

Адвокат в Пензе: круглый год всего за три тысячи рублей

10 июня 2016Возрастное ограничение0+

Эксклюзивное предложение от компании "Адвокат 24"

Как часто мы сталкиваемся с правовыми проблемами, которые не в силах разрешить самостоятельно? Практически каждый день... Увольняют с работы, лишают выплаты положенных пособий, просят взятку... Зачастую из-за того, что не разбираемся достаточно хорошо в определенных правовых вопросах, мы не защищаем свои права. Столкнувшись с несправедливостью, просто боимся обращаться за правовой помощью - это дорого, отнимает много времени и сил - думаем мы. Возможно, это так... но не для всех.

Многие клиенты уже успели оценить удобство сервиса "Адвокат 24". Услуги адвоката могут понадобиться вам практически в любой сфере жизни - вас лишили наследства, не выплачивают алименты, приносят непомерно большие счета за коммунальные услуги, обманули в магазине... Вы стали жертвой мошенничества, у вас есть проблемы с выплатой кредита или вы просто не знаете, как оформить собственность на землю, на квартиру и т. д. Со всеми этими и множеством других вопросов вам поможет справиться компания "Адвокат 24".

Как это работает? Столкнувшись с правовым вопросом, требующим разрешения, в любое время вы можете обратиться в компанию "Адвокат 24" по бесплатному телефону. При этом не имеет значения, где именно вы находитесь. Профессиональные юристы готовы прийти к вам на помощь в любую минуту - выслушать, рассмотреть ваши документы и дать правовую оценку ситуации, защитить ваши интересы.

Не имеет значения сколько раз вы обращаетесь за поддержкой. Услуга действует на протяжении определенного времени. За год круглосуточного обслуживания вы заплатите всего 3 000 рублей. Это цена одной юридической консультации во многих частных адвокатских конторах Пензы.

Существует 3 вида консультативных карт.

Безлимитная консультативная карта на услуги адвоката в Пензе, которая действует 6 месяцев с момента активации.

Включает в себя:

Консультации по основным отраслям права 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (без праздников и выходных).

Нет ограничений по количеству звонков

Нет ограничений по длительности консультаций

Консультации по основным отраслям права

Все консультации заканчиваются только тогда, когда Ваш вопрос решится

Безлимитная консультативная карта на услуги адвоката в Пензе, которая действует 12 месяцев с момента активации.

Включает в себя:

Консультации по основным отраслям права 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (без праздников и выходных).

Нет ограничений по количеству звонков

Нет ограничений по длительности консультаций

Консультации по основным отраслям права

Все консультации заканчиваются только тогда, когда Ваш вопрос решится

VIP безлимитная Карта на услуги адвоката в Пензе, которая дает возможность получать письменные разъяснения, договоры и заявления (один запрос выполняется 3 рабочих дня)

Включает в себя:

Консультации по основным отраслям права 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (без праздников и выходных). VIP безлимитная карта действует 12 месяцев с момента активации.

Нет ограничений по количеству звонков

Нет ограничений по длительности консультаций

Консультации по основным отраслям права

Все консультации заканчиваются только тогда, когда Ваш вопрос решится.

Письменно по электронной почте в срок до 3 рабочих дней:

Письменные консультации

Составление исковых заявлений

Возможность оформления банкротства физических лиц

Составление договоров

Правовая оценка события

Обращения: жалобы В Суд, Полицию, Прокуратуру и т.п.

Тысячи клиентов успели оценить преимущества работы с компанией "Адвокат 24". Восторженные отзывы вы можете прочитать в интернете и на официальном сайте компании. Вот некоторые из них:

Адвокат 24 - это классная возможность иметь личного Юриста "в кармане", который разъяснить любую ситуацию простыми словами, даст четкую инструкцию для решения проблемы и главный плюс - это стоимость услуги адвоката. Годовое обслуживание всей семьи по цене одной консультации юриста. Мы очень довольны! Это новая и очень полезная услуга! Обязательно попробуйте!", - говорит Ольга Большакова.

Купил карту у Пензенских представителей и уехал с ней на Север. Услуга действительно работает по всей стране. На 100% стоит своих денег", - делится впечатлениями Сергей.

Я тоже стала клиентом компании. Очень понравилась услуга. Оба моих вопроса решила одним звонком. Сэкономила много денег, а еще осталось обслуживание на год", - рассказывает Наталья.

На сайте компании вы также сможете подробнее ознакомиться с предоставляемыми услугами, получить информацию о компании "Адвокат 24", задать интересующие вас вопросы, ознакомиться с текстом публичного договора на предоставление юридических услуг.

Если вы еще раздумываете, стоит ли пользоваться услугами компании - не сомневайтесь! Приобретайте безлимитную карту и становитесь клиентом компании "Адвокат 24". Это гарантирует вам и вашей семье надежную правовую защиту на расстоянии телефонного звонка в течение длительного времени.

Офисы продаж в Пензе: г. Пенза ул.Суворова д.65/67, г.Пенза ул.Московская д.67, тел. 8(841-2) 21-24-24. e-mail: advokat24-penza@mail.ru

Сайт: advokat24-penza.jimdo.com

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: