Progorod logo

У Администрации проверяют радиацию

18 февраля 2012Возрастное ограничение

Корреспондента "Pro Город отпустили "на волю"

Как передает корреспондент с места событий, во время работы на месте учений к ней подошли люди в форме, заковали в наручники и увезли.

-Меня привезли в место, которое называют штаб, - рассказывает Лия Дегтярева, которая в данный момент находится под охраной. - Досмотрели все вещи. Хорошо, хоть наручники сняли. Позже туда зашла девушка, которая должна была сообщить требования террористов. В ее руках была огромная сумка. Мне удалось заметить, что в ней были бутерброды. Кстати, сначала силовики приняли меня за нее,- рассказывает Лия Дегтярева.

По словам корреспондента, в центре города скопились автомобили различных сецслужб. Среди них: МЧС, УФСИН и даже автомобиль специалистов по борьбе с радиоактивными заражениями.

Как рассказал один из сотрудников ведомства по борьбе с радиацией, по легенде ему необходимо проверить радиационный фон возле здания администрации.

"Pro Город напоминает, что сегодня в городе проходят учения правоохранительных органов.

Перейти на полную версию страницы