Progorod logo

Пенза за день: "Братья Грим", лоси в Заречном, взятки

23 ноября 2015Возрастное ограничение16+

Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 23 ноября. С их списком вы ознакомитесь в статье.

В Заречном движение транспорта замедляют лоси. Несут ли они опасность людям?

Жительница города Заречного рассказала, что с приближением зимы в город вышли лоси. Заведующий зоологическим музеем ПГПУ Олег Полумордвинов рассказал, что сохатых манили соленые лужи, так как животные нуждаются в соляной подкормке, но смесь, которую посыпают на дороги от наледи, может погубить животное.

«Братья Грим» в Пензе: о городе, зрителях и отношениях в коллективе (фото, видео)

В Пензе выступила группа «Братья Грим». После концерта музыканты пообщались с журналистом портала progorod58.ru.

Преподавателя "Пензенского многопрофильного колледжа" осудили за взятку

Преподавателя пензенского колледжа поймали на взятке. Женщина заплатит штраф 120 тысяч рублей.

.

Пензенского врача и медсестру поймали на взятке

Пензенских медицинских работников осудили за взятку. Виновным придется заплатить большой штраф.

В Пензе во Дворце спорта "Рубин" ликвидировали теракт?

В редакцию progorod58.ru поступило сообщение, что во Дворце спорта была обнаружена бомба. Об этом нам сообщила участница соревнований.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: