Пенза за день: "Братья Грим", лоси в Заречном, взятки
Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 23 ноября. С их списком вы ознакомитесь в статье.
В Заречном движение транспорта замедляют лоси. Несут ли они опасность людям?
Жительница города Заречного рассказала, что с приближением зимы в город вышли лоси. Заведующий зоологическим музеем ПГПУ Олег Полумордвинов рассказал, что сохатых манили соленые лужи, так как животные нуждаются в соляной подкормке, но смесь, которую посыпают на дороги от наледи, может погубить животное.
«Братья Грим» в Пензе: о городе, зрителях и отношениях в коллективе (фото, видео)
В Пензе выступила группа «Братья Грим». После концерта музыканты пообщались с журналистом портала progorod58.ru.
Преподавателя "Пензенского многопрофильного колледжа" осудили за взятку
Преподавателя пензенского колледжа поймали на взятке. Женщина заплатит штраф 120 тысяч рублей.
.
Пензенского врача и медсестру поймали на взятке
Пензенских медицинских работников осудили за взятку. Виновным придется заплатить большой штраф.
В Пензе во Дворце спорта "Рубин" ликвидировали теракт?
В редакцию progorod58.ru поступило сообщение, что во Дворце спорта была обнаружена бомба. Об этом нам сообщила участница соревнований.