Progorod logo

Пенза подготовит обзорные экскурсии для гостей ЧМ-2018 по футболу

16 июля 2015Возрастное ограничение0+

В них войдут областная филармония, центр театрального искусства «Дом Мейерхольда», Пензенская областная картинная галерея имени Савицкого и другие объекты

В Пензу приехала делегация из Мордовии. Они ознакомились с гостиничным номерным фондом. В городе на Суре организуют к ЧМ-2018 по футболу экскурсии.

В Пензу приехала делегация из Мордовии, которая ознакомилась, в каком состоянии на данный момент гостиничный бизнес Пензы. Вопрос перед Республикой стоит серьезный: им необходимо расселить всех гостей, которые прибудут на матчи чемпионата мира по футболу, которые состоятся в Саранске.

«Сейчас вместе с представителями Республики Мордовии готовим проект трехстороннего соглашения о сотрудничестве. Приурочено это, прежде всего, к ЧМ-2018 по футболу», - подчеркивают в управлении культуры и архива региона.

Собираетесь ли вы посетить матч ЧМ-2018 по футболу? Комментируйте под новостью.

Приятным бонусом для гостей Сурского края из других стран станет экскурсионная программа, которую в ближайшее время подготовят в Пензе. Гости чемпионата мира 2018 по футболу смогут в рамках экскурсии посетить областную филармонию, центр театрального искусства «Дом Мейерхольда», Пензенскую областную картинную галерею имени К.А. Савицкого.

Полный перечень мест станет известен позже.

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что новый сезон "Зенит" откроет матчем с "Тамбовом".

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: