Progorod logo

День третий: подготовка к Comedy Баттлу набирает обороты

11 февраля 2015Возрастное ограничение16+

К Тимуру Поличу присоединился опытный квнщик.

Журналист портала vPenze.ru Тимур Полич поедет на кастинг юмористического проекта "Comedy Баттл" на ТНТ, который пройдет 14 и 15 февраля в Москве.

В рамках рубрики "Испытано на себе" корреспондент отправится попробовать силы на один из самых популярных проектов в России. Тимур Полич будет вести свой блог, в котором будет подробно описывать каждый из дней.

День третий "Все с нуля"

Должен признаться, что те 2 дня, когда мы писали шутки дома, оказались бесполезными. Дело в том, что качество шуток, написанных ранее, было никчемное. Дело даже не в моей самокритичности, а во мнении опытного человека, занимающегося юмором не первый год. Он согласился по-дружески помочь с материалом. Вместе с ним сесть писать должны были по окончании моей работы. Рабочий день затянулся, ведь нашему сайту исполнилось 3 года. Этому событию был посвящен небольшой банкет. На квартиру удалось попасть только ближе к 8 часам вечера. Признаться с чего начинали - с идеи. Проработав несколько интересных вариантов, мы написали заезды к каждой из миниатюр. Не так-то просто придумать стоящую шутку. Многим телезрителям может показаться, что нет ничего проще, чем придумывание шуток. Поверьте, это тяжелейший труд, из-за которого устаешь не только морально, но и физически, так как постоянно в движении. Каждую из миниатюр пытаешься сразу обыграть. За 3 с половиной часа у нас "родились" 3 идеи и заезд к каждой. Впереди еще 2 дня для подготовки: сегодняшний вечер и завтрашний. Можно сказать, что трудимся на износ. Надеюсь, это принесет свои плоды. Завтра я расскажу, как прошел экватор подготовки. На сегодня все. Спасибо всем, кто читает мой блог и тратит свое драгоценное время на мои "мысли в слух". Пока-пока!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: