Progorod logo

Пензенцы открыли свое юмористическое шоу (видео)

28 ноября 2014Возрастное ограничение16+

Пензенцы презентовали первый видеоролик своего юмористического проекта WB Show.

Участники проекта просят строго не оценивать их работу, ведь это только начало. Видеоролики обещают выкладывать каждую неделю.

Журналисту портала vPenze.ru удалось пообщаться с одним из создателей шоу. В интервью Андрей Мухратов раскрыл все секреты успеха проекта:

"Идея запуска шоу пришла довольно спонтанно. Мы сидели в кафе и общались. Буквально через пару дней мы начали снимать ролик. До запуска нашего проекта мы занимались разными видами деятельности, но самой яркой была игра в КВН. В начале мы играли на уровне института, но потом захотелось попробовать себя на более сложном уровне игры. Тогда и была создана команда "Горная сборная", капитаном и основателем которой был второй участник нашего шоу - Миша Ходжоян. Шутки пишем сами. Что касается спонсоров, то их пока нет, но надеемся на то, что в скором времени они появятся", - говорит Андрей.

Первая работа WB Show

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: