Progorod logo

В Пензе открылась выставка, на которой представлены фото женщин-полицейских (ФОТО)

24 ноября 2013Возрастное ограничение16+

Недавно в здании УМВД России по Пензенской области открылась фотовыставка «Обаятельна всегда». На ней выставлены 12 лучших фотографий сотрудниц органов внутренних дел, представленных на конкурс «Мамы в полиции».

-Эта выставка приурочена ко Всемирному дню матери, который отмечается 24 ноября, - уточняют в пресс-службе УМВД по Пензенской области. - Главная цель акции – показать, что женщины, которые служат в органах внутренних дел, успешны во всем: дома они заботливые и любящие мамы, а на службе – профессионалы в погонах, которые даже в форме сохраняют свое обаяние и привлекательность.

Любой желающий пензенец может свободно прийти и посмотреть фотографии, представленные на выставке. Адрес: улица Злобина, 52.


Просмотреть увеличенную карту

Перейти на полную версию страницы