Progorod logo

Мода улиц: что надевают пензенцы осенью?

9 сентября 2015Возрастное ограничение6+

Корреспондент портала пообщался с прохожими

Журналист портала progorod58 сделал фотографии людей на улицах Пензы. Их образы прокомментировала стилист Алина Князева.

Один из журналистов портала progorod58.ru 9 сентября вышел в центр Пензы на поиск стильно одетых людей. Солнечная теплая погода вполне благоприятствовала этому. Оказалось, что в Пензе много людей, которые любят красиво одеваться. Образы нескольких из них прокомментировала стилист и визажист Алина Князева.

"Одежда этой девушки идеально подходит для прогулки. Если в этот комплект добавить больше красок, то его можно будет одевать на свидание или в кино, например".

"Образ молодого человека так же идеально подходит для прогулки, осмотра местных достопримечательностей. Я бы убрала отсюда рюкзак – здесь больше подошла бы интересная мужская сумка".

"В таком образе можно гулять, ходить по магазинам и заниматься своими делами. За счет ассиметричной юбки комплект становится очень интересным".

"Отличный комплект для похода в кино с девушкой. Было бы идеально, если бы цвет рубашки был чуть поярче, а на руках красовались часы".

"Отличная удобная городская одежда. Подходит для встречи с подругами где-нибудь в кафе. Сюда можно добавить аксессуар – белую небольшую сумочку. Морская тематика навевает мысли о недавно прошедшем лете".

А что этой осенью одеваете вы? Пишите в комментариях.

"Очень яркий городской полуспортивный стиль. В таком образе можно покататься на велосипедах, роликах или скейтборде. Рваные джинсы уже несколько лет покоряют сердца модниц и не собираются оставлять свои позиции".

Тоже хотите оказаться в списке модных людей Пензы? Присылайте свои фотографии на почту propenza@mail.ru с пометкой «Мода 2015». Обещаем, ни одно сообщение не останется без внимания.

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что на улице Захарова груженный песком МАЗ столкнулся с иномаркой и перевернулся.

Перейти на полную версию страницы