Пенза вошла в пятерку лидеров по запросам "порно"
Пенза вошла в пятерку лидеров по запросам "порно" в поисковике на одного человека.
Чаще всего смотрят порнофильмы в Казахстане. В России же на такие фильмы чаще остальных заходят в Белгороде, Пензе, Брянске, Оренбурге, Липецке, Смоленске, Саратове и Рязани. К такому выводу пришла компания Wordstat. Детально изучались запросы жителей стран бывшего СССР. При подсчете результатов учитывались только кириллические запросы.
По запросам в поисковой строке "порно" лидирует Россия, однако одна из основных причин в населении страны, количество которого превосходит бывшие союзные республики. Вслед за Россией располагается Украина, а замыкает тройку Беларусь. Если же учитывать количество запросов на одного жителя, то первую строчку занимает Казахстан.
Среди крупных городов чаще всех в поисковой строке "забивают" слово "порнофильм" жители Москвы. За ней идут Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Воронеж и Казань.