Progorod logo

Из-за телефонных разговоров пензячки водитель маршрутки высадил пассажиров и уехал по своим делам (фото)

1 июля 2015Возрастное ограничение6+

Деньги за проезд клиентам мужчина не вернул

В Пензе водитель маршрутного такси высадил пассажиров и уехал в неизвестном направлении. Причиной тому послужили телефонные разговоры одной из пассажирок.

В среду, 1 июля, на просторах социальных сетей появилась информация о том, что возле Центрального рынка водитель маршрутного такси № 63 из-за телефонных разговоров девушки на переднем сиденьи высадил пассажиров из транспортного средства. После этого уехал по своим делам. Как сообщает пензячка, деньги за проезд мужчина возвращать отказался. По словам женщины, инцидент произошел в воскресенье, 28 июня, ориентировчно в 12.00.

Заместитель начальника управления транспорта и связи города Пензы Максим Иванкин прокомментировал ситуацию:

"В подобных случаях пензенцам следует записывать регистрационный номер транспортного срадства, номер маршрута, время инцидента и обращаться в Управление транспорта и связи города, - говорит чиновник. - После этого организация передаст имеющиеся материалы в транспортную компанию, которой принадлежит данный микроавтобус. Если факт правонаршуения подтвердится, в отношении водителя будут приняты дисциплинарные методы"

Сталкивались ли вы с хамством в общественном транспорте? Ответы пишите в комментарии к новости.

Следите за новостями на информационно-развлекательном портале progorod58.ru.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85

Некоторое время назад информационно-развлекательный портал progorod58.ru рассказывал своим читателям о том, что на улице Каракозова сгорел автомобиль "Волга".

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: