Progorod logo

Вопрос-ответ: будет ли запущен дополнительный транспорт в Кривозерье в связи с открытием нового Дворца?

28 ноября 2014Возрастное ограничение16+

В редакцию портала vPenze.ru обратилась пензячка, которую волнует вопрос с транспортом в одном из районов города.

Ольга написала нам следующее:

"Хотелось бы получить ответ на вопрос: в связи с открытием Дворца восточных единоборств в Кривозерье, будет ли запущен дополнительный общественный транспорт в этом направлении? Каким образом все желающие будут туда добираться, так как и сейчас транспорт в район Тепличный пустой не ездит?"

На вопрос нам ответил начальник отдела организации перевозок Управления транспорта и связи Пензы Денис Светкин:

"Проблем с транспортом в этом районе не наблюдается. Он ходит в достаточном количестве. Ходят 14 автобус, 43 и 4 маршрутное такси. Это еще раз убеждает, что проблемы никакой не существует", - считает Денис.

ВАЖНО!

Каждый горожанин может стать автором новости или предложить нам тему.
Для этого воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите в нашей группе вВКонтакте. Вы также можете позвонить нам по телефонам 99-06-16 или 8-937-434-49-30.

Перейти на полную версию страницы