Progorod logo

Под Пензой перевернулся бензовоз: на трассе возникла огромная пробка (Фото)

19 июля 2014Возрастное ограничение16+

Вчера вечером под Пензой, рядом с автозаправкой перевернулся бензовоз. Это произошло в районе Городища, на трассе Москва-Самара. Что послужило причиной происшествия, пока неизвестно. Но очевидцы рассказывают, что из-за ДТП возникла гигантская пробка.


- Со стороны Пензы она начиналась у Трофимовки и заканчивалась у развязки на Городище, - рассказывает жительница Пензы Ольга Гудкова. - Как нам рассказали дальнобойщики, у заправки опрокинулся бензовоз и перегородил трассу.

По словам свидетельницы, кто-то покорно стоял часами в ожидании движения, а кто-то ехал по обочине. Особо отчаянные двинулись по придорожной целине.

- Лично мы само место происшествия объехали по полю и выехали уже на свободную трассу.
Здесь стояла «встречка», и ситуация усугублялась ремонтом дороги, то есть для движения была доступна всего одна полоса.

Важно!

Ольга Гудкова, которая сообщила эту новость и прислала фотографии, зарабатывает за новость 500 рублей.

Каждый горожанин может стать автором новости. Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Добавить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-434-49-30

Перейти на полную версию страницы