Страшная авария на трассе "Тамбов-Пенза": появились подробности аварии (фото)
На 67 километре автодороги Тамбов-Пенза 13 декабря в 16 часов 30 минут произошла авария, которая унесла жизни 2 людей.
Вчера очевидец прислал фотографии с места происшествия. Позже свидетель страшной аварии рассказал, что увидел на месте ДТП.
Юрий со слов родственников рассказал, как произошла авария:
"На полном ходу фура влетела в колонну машин, стоящих на ЖД переезде. 2 легковушки попали под другую фуру, шансы выжить в такой аварии минимальны", - говорит Юрий.
Как сообщает ГИБДД Тамбовской области, водитель автомобиля МАЗ 544069, двигаясь со стороны Тамбова в сторону Пензы, не сумел учесть дорожные и метеорологические условия, а так же дистанцию до движущегося впереди него транспортного средства, вследствие чего столкнулся с ехавшими впереди него транспортными средствами: ВАЗ-21093, Opel Astra, Mercedes Benz, КамАЗ АФ-47415Е и автомобиль Скания. В результате аварии погибли: 42-летний пассажир, находящийся в отечественной машине, 54-летний водитель "Опеля". Водитель "Девятки" и пассажир Opel доставили в лечебные учреждения с травмами различной степени тяжести.
Портал vPenze.ru продолжит следить за развитием событий.