Progorod logo

Завтра в центре Пензы перекроют движение (схема)

6 ноября 2014Возрастное ограничение0+

Завтра в центре Пензы будет ограничена стоянка и движение транспорта. Пресс-служба городской администрации сообщает о том, что это связано с празднованием Дня Октябрьской революции.
В этот день представители Коммунистической партии РФ проведут шествие от Фонтанной площади по улице Московской до Советской площади, где состоится митинг, - сообщает пресс-служба мэрии.

В период с 20.00 6 ноября до 19.00 7 ноября будут ограничены стоянка и движение автотранспортных средств на улице Московской:

на участке от улицы Карла Маркса до улицы Кураева (по четной и нечетной сторонам); на участке от улицы Карла Маркса до Советской площади (по четной и нечетной сторонам).

Кроме того, будет прекращено движение автотранспортных средств по участкам автомобильных дорог 7 ноября с 16.30 до 17.00:

по улицы Кураева от улицы Володарского до улицы Кирова; по улице Карла Маркса от улицы Володарского до улицы Кирова.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: