Progorod logo

В Терновке на "зебре" "пятерка" влетела в четырех пешеходов (фото)

30 сентября 2014Возрастное ограничение0+

Четыре человека пострадали в результате ДТП, произошедшего на улице Терновского в районе остановки «Улица Терешковой» в Пензе около 18.00 в понедельник, 29 сентября.



Инцидент произошел напротив дома №343. Автомобиль ВАЗ 2105, которым управлял 44-летний мужчина, врезался в иномарку и после этого наехал на четверых пешеходов. Как говорят очевидцы, это были двое мужчин и две женщины. Одна из них — пенсионерка — на данном участке торговала сельхозпродукцией.

"Пострадавшие доставлены в больницу с переломами и травмами на трех реанимационных машинах", - сообщают в пресс-службе ГИБДД.

Эта авария создала большую пробку, которая растянулась до самого аэрапорта. В настоящее время сотрудники госавтоинспеции выясняют все причины произошедшего.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: