Progorod logo

В Пензенской области в ДТП погиб полицейский

27 апреля 2014Возрастное ограничение16+

Вчера, 26 апреля, в 22.00 в полицию поступило сообщение об аварии, которая произошла на дороге между поселками Башмаково и Земетчино в районе села Кузенкино.
Очевидцы рассказали, что в кювет съехала «Лада Калина», после чего автомобиль опрокинулся. На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД. Когда они прибыли на место, то выяснилось, что в момент аварии в машине находился только водитель, и он погиб.

- Личность погибшего была установлена – им оказался начальник межрайонного отдела вневедомственной охраны по обслуживанию Башмаковского и Пачелмского районов, - комментирует пресс-служба УМВД по Пензенской области. - Он управлял личным автомобилем в свободное от службы время и возвращался к месту проживания в поселок Башмаково. По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

В тему

Конфликт на дороге: водитель выясняет, почему полицейские назвали его оленем (видео) 18

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: