Progorod logo

Сегодня утром в ДТП под Пензой погибли три человека

9 декабря 2013Возрастное ограничение16+

Сегодня под Пензой, в районе села Симанки Иссинского района, произошло ДТП, которое унесло жизни нескольких человек.

-Около 9 часов утра на 378-ом километре дороги Нижний Новгород – Саратов столкнулись 9-местный микроавтобус "Хёндай" с номерами Саратовской области и грузовой автомобиль "МАН" с номерами Курской области,-сообщет пресс-служба УМВД по Пензенской области.

По предварительным сведениям, в результате ДТП погибли три человека, в том числе водитель микроавтобуса. Еще пять человек госпитализированы в больницу города Рузаевки республики Мордовия.

Сообщается, что водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Они выясняют обстоятельства произошедшего и обеспечивают движение транспорта на участке, где произошла авария.


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: