Progorod logo

На улице Суворова студент техникума на внедорожнике столкнулся с троллейбусом

16 октября 2012Возрастное ограничение

Вчера, 15 октября в 21:10 напротив дома №192а по улице Суворова произошло ДТП с участием внедорожника и общественного транспорта.

Водитель автомобиля «Нивы Шевроле», 18-летний учащийся пензенского техникума, не выдержал дистанцию. В результате внедорожник столкнулся с троллейбусом. Транспорт с пассажирами двигался в попутном направлении. Как сообщают в пресс-службе УМВД, в момент аварии водитель внедорожника был трезв. В "Ниве" вместе с водителем находилась пассажирка, тоже студентка. Она всего на год старше молодого человека. "В результате ДТП девушка была госпитализирована с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение мозга", - комментируют в пресс-службе. Сейчас по данному факту проводится проверка. Кстати

В конце августа мы писали о подобной аварии. В 7 часов утра джип "Инфинити" врезался в стоявший на остановке троллейбус. За рулем джипа сидела 21-летняя девушка. Пострадала сама девушка и пятеро ее пассажиров.

Перейти на полную версию страницы