Пензенский "Зенит" уступил липецкому "Металлургу"

17 мая 2016Возрастное ограничение6+

Игра закончилась со счетом 1:2

Пензенский «Зенит» уступил липецкой команде. Игра закончилась со счетом 1:2.

Как сообщает пресс-служба пензенского футбольного клуба «Зенит», пензенцы уступили липецкой футбольной команде со счетом 1:2.

Футбольный матч состоялся 16 мая в Липецке. Игра началась без разведки – счет был открыт на 6 минуте хозяевами поля. Но уже через семь минут игрок липецкой команды нарушил правила в своей штрафной, чем и воспользовался пензенский футбольный клуб. Маматюк не промахнулся с пенальти, и счет сравнялся.

Маматюк не промахнулся, и счет сравнялся. «Металлург» хотел взять реванш за поражение в первом круге, и это ему удалось. Игра была очень жесткой. Во втором тайме победный мяч в ворота «Зенита» забросил Олег Кожемякин. Матч закончился со счетом 2:1.

Следите ли вы за играми «Зенита»? О​ставляйте комментарии под новостью.

Из-за проигрыша, пензенская команда опустилась на шестую строчку в турнирной таблице. Следующий матч «Зенит» проведет дома 23 мая на стадионе «Первомайский». Его соперником станет «Локомотив» из города Лиски.

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что пензенский "Зенит" обыграл курский "Авангард" на домашнем поле