Progorod logo

Пензенские гимнастки стали призерами международного турнира во Франции

12 мая 2016Возрастное ограничение6+

Всего в соревнованиях приняли участие 27 гимнасток

Пензячки стали призерами в турнире во Франции. Всего в соревнованиях приняли участие 27 гимнасток.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, 9 мая во Франции завершился турнир по художественной гимнастике Tournoi International. В нем приняли участие и пензенские спортсменки.

В соревнованиях приняли участие 27 спортсменок из 16 разных стран. Пензячка Марина Лощинина завоевала серебряную медаль в многоборье, Полина Хонина стала третьей в упражнениях с обручем, мячом и лентой, а также в командном первенстве в паре с еще одной гимнасткой Дарьей Зайцевой.

Сле​дите ли вы за спортивными успехами пензенских спортсменов? Оставляйте комментарии под новостью.

Пожелаем девушкам дальнейших успехов, покорения новых вершин и рекордов.

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что команда из Пензенской области выиграла Кубок Совета Федерации по футболу