Progorod logo

Команда из Пензенской области выиграла Кубок Совета Федерации по футболу

11 мая 2016Возрастное ограничение6+

Турнир был посвящен Дню Победы

Команда Пензенской области выиграла кубок Совета Федерации по футболу. Турнир был посвящен Дню Победы.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, 6 мая на стадионе «Лужники» в Москве прошел турнир Кубка Совета Федерации РФ по футболу «Салют, Победа!». Команда Пензенской области стала чемпионом кубка. В соревнованиях приняли участие команды из 14 регионов. Так как турнир был посвящен Дню Победы, почетными гостями стали ветераны Великой Отечественной войны.

Ум​еете ли вы играть в футбол? Оставляйте комментарии под новостью.

Капитаном команды Сурского края был министр строительства, архитектуры и дорожного хозяйства региона Александр Гришаев.

Зампред Совета Федерации, вручая кубок капитану команды, отметила сплоченность команды, волю к победе, мужество и силу.

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что пензячка стала чемпионкой Европы в командных прыжках в воду