Пензенская спортсменка вошла в олимпийскую сборную России по плаванию

19 апреля 2016Возрастное ограничение6+

Анастасия Фесикова будет представлять Россию на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Еще одна пензячка примет участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Пловчиха Анастасия Фесикова сдала норматив в олимпийскую сборную России по плаванию.

Как сообщает официальный сайт регионального Министерства физической культуры и спорта, в столице завершился третий этап чемпионата России по плаванию.

По результатам чемпионата, наша землячка Анастасия Фесикова преодолела дистанцию в 100 метров за 59,91 секунд и завоевала серебряную медаль.

Данный результат стал для нее пропуском в олимпийскую сборную России.
Еще два пензенца показали достойные результаты. Мария Асташкина стала шестой, а Роман Ларин занял восьмое место.

Хорошо ли вы плаваете? Оставляйте комме​нтарии под новостью.

Олимпийские игры стартуют 5 августа в Бразилии в Рио-де-Жанейро. По предварительной информации Россию будут представлять примерно 440 спортсменов в разных видах спорта.

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что пензенский "Зенит" обыграл курский "Авангард" на домашнем поле