Progorod logo

Пензенские спортсмены завоевали призовые места на межрегиональном турнире по армспорту

11 сентября 2015Возрастное ограничение0+

Соревнования проходят в рамках III Всероссийской Спартакиады трудящихся

Спортсмены Сурского края завоевали медали на III Всероссийской Спартакиаде трудящихся по армрестлингу. Турнир проходит в Пензе.

Недавно в Пензе стартовала III Всероссийская Спартакиада трудящихся. На данный момент атлетам Сурского региона удалось завоевать по одной бронзовой, серебряной и золотой медали.

Какой вид спорта вам нравится больше всего? Делитесь предпочтениями в комментариях к новости.

Среди женщин третье место заняла Таисия Талабаева в весовой категории до 70 килограмм, в мужских состязаниях “серебро” в весе до 100 килограмм досталось Александру Грушину, а лучшим в весе до 90 килограмм стал Владимир Грушин.

За ходом новостей следите на информационно-развлекательном сайте progorod58.ru.

Ранее сайт progorod58.ru сообщал, что пензенская штангиста Ольга Зубова стала рекордсменкой в Универсиаде.