В Пензе пройдут соревнования по гимнастике памяти Натальи Лиференко
В Пензе пройдет турнир по художественной гимнастике памяти Натальи Лиференко. В соревнованиях примут участие спортсменки из разных регионов страны.
Как сообщает портад penza-sport.ru, с 5 по 7 сентября, во дворце спорта "Буртасы" состоится турнир по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера России Натали Лиференко. В мероприятии будут участвовать гимнастки из Ульяновской, Самарской, Пензенской, Астраханской области, Краснодарского края и столицы.
Возраст участниц турнира – 2000-2001 и 2002-2003 года рождения. Конкурсантки выполнят упражнения с обручем, булавой, скалкой и мячом. Обладательницы первого разряда покажут номера без предмета и с тремя предметами на выбор, а гимнастки второго разряда – без предмета и двумя предметами на выбор.
Какой вид спорта вам нравится больше всего? Ответы пишите в комментариях
За ходом новостей следите на информационно-развлекательном портале progorod58.ru.