Progorod logo

Пензенцы положили в копилку сборной две медали на чемпионате мира в Казани

29 июля 2015Возрастное ограничение0+

В Казани проходит чемпионат мира в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Пензенцы смогли завоевать серебро на этих соревнованиях.

В Казани проходит чемпионат мира по синхронным прыжкам в воду с трамплина. Как сообщает официальный сайт областного спорткомитета, пензенцы показывают отличные результаты. Двум горожанам удалось завоевать серебряные медали. Призерами чемпионата мира по синхронным прыжкам в воду с трамплина стали Евгений Кузнецов и Илья Захаров.

По словам спортсменов, они довольны наградой. Горожане отметили, что публика на соревнованиях такого уровня играет большую роль.

А вы занимаетесь плаванием? Свои ответы оставляйте в комментариях.

Также спортсмены отметили, что прыжок был довольно-таки сложным для выполнения, но с поставленной задачей они успешно справились.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: