Progorod logo

Юные пензенцы смогут поиграть в футбол во время новогодних праздников

3 января 2015Возрастное ограничение16+

В нашем городе во время новогодних каникул школьники смогут поиграть в футбол.

С 3 по 9 января уже нового, 2015 года, в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" пройдет финал соревнования в данном виде спорта.

Целых четыре физкультурно-оздоровительных комплекса предоставят стадионы школьникам. Мальчики и девочки смогут поучаствовать в соревнованиях по мини-футболу. В общей сложности, играть будут 10 413 юных пензенцев.

Призеры будут определены в четырех возрастных группах как среди мальчиков, так и среди девочек. Участники получат различные призы и грамоты.

Кстати, соревнования подобного рода проходят в нашем городе с 2006 года (уже 9 лет). При этом количество участников постоянно увеличивается, что говорит о том, что все больше школьников выбирают здоровый образ жизни.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: