Progorod logo

«Битва на Суре»: появился тизер клипа, под который на бой выйдет пензенец Михаил Шейн

9 мая 2014Возрастное ограничение16+

Появился анонс клипа, который был снят специально для пензенца Михаила Шейна, который является чемпионом мира по тайскому боксу. Именно под этот трек наш спортсмен выйдет на бой с Имином Гасанбековым в турнире «Битва на Суре».


Напомним, что турнир пройдет в «Дизель-Арене» 16 мая. Главное зрелище, которого ждут зрители, — именно этот бой — между Шейном и Гасанбековым.

- Я думаю, что Имин Гасанбеков будет очень мотивирован на победу, ему захочется взять реванш. Меня же будет поддерживать то, что я буду бороться на родной земле и очень хочу выиграть. Надеюсь, что получится красивый бой и никто не уйдет разочарованным, - говорит Шейн.


Специально по просьбе нашего бойца пензенский рэпер Лёша Gs записал новый трэк под названием «Воин».


- В недалёком прошлом я уже просил Алексея поработать над трэком под мой выход, - прокомментировал Михаил. - Со своей работой он справился хорошо. Время идёт вперёд, хип-хоп культура развивается и видоизменяется. Пришло время, скажем так, перезагрузиться, поэтому было решено записать новый трек.

Кстати

Михаил Шейн рассказал, как проходит его подготовка к "Битве на Суре"

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: