Пензенские спортсмены стали победителями Кубка России по пейнтболу
Заключительный VI этап Кубка России по пейнтболу проходил в Саратове с 21 по 23 сентября.
В соревнованиях приняли участие 20 команд.
Команда из города Кузнецка Пензенской области "Неприкасаемые" стала победителем этого этапа Кубка России.
Теперь пензенские спортсмены примут участие в финальных соревнованиях 30 октября 2012 года, которые пройдут в Москве. В столице встретятся сильнейшие команды России.
"В чемпионате ПФО, который также проходил в Саратове в эти же сроки среди команд Высшей лиги, команда "Адреналин" (Пенза), представлявшая Пензенский регион, заняла 2 место из 20 команд-участниц", - сообщает пресс-служба спорткомитета.
КстатиА совсем скоро в Пензе пройдет чемпионат по пейнтболу на кубок губернатора
ПолезноЗаписаться на участие в Чемпионате можно по телефону Федерации пейнтбола 44-84-84.
А договориться о площадке для тренировки можно по телефону пейнтбольного клуба «Адреналин» 75-91-75, а также по номеру ICQ 264-916-738 и Skype alex_pnz. Потренироваться можно на базе клуба в Ахунах.