В Пензе за кубок "Дизеля" поборются 4 хоккейных клуба
В традиционном турнире, который состоится в Пензе с 23 по 26 августа, примут участие следующие команды: «Локомотив» Ярославль (ВХЛ), «Буран» Воронеж, ХК «Саров» и "Дизель".
Как сообщается на официальном сайте нашего хоккейного клуба, соревнования сначала пройдут по круговой системе, а затем состоятся стыковые матчи: за 3-е место и финал.
Стартует пензенская команда поединком с ярославцами.
В тему
Ранее vPenze.ru сообщал о перестановках в команде "Дизель". По соглашению сторон, тренер "Дизеля" Виктор Богатырев покидает пензенский клуб. Новым наставником "Дизеля" назначен Александр Соколов.
В составе тренерского штаба остается Валерий Кукушкин, а в качестве играющего тренера продолжит карьеру в Пензе Владислав Бульин. Изменения коснулись и МХК "Дизелист".
Олег Бутылин заменит Дмитрия Шандурова на должности тренера молодежной команды. Руководство хоккейного клуба "Дизель"приняло решение доверить первую команду новому главному тренеру.
Выбор сделан в пользу 54-летнего Александра Соколова, около 15 лет тренировавшего команды Нижнекамска, - рассказывают в пресс-службе хоккейного клуба. 2008 год стал серебряным для юниоров "Нефтехимика".
- Будем строить новую команду. Надеемся, что на выходе у нас получится коллектив, играющий в агрессивный, атакующий хоккей.Намерены использовать современные методикии построения, - прокомментировал новый тренер.-Обычно у каждого свои обязанности, определённый фронт работы.