Progorod logo

Семь фото самой дорогой квартиры в Пензе с тренажерным залом и просторной кухней

28 января 2016Возрастное ограничение0+

Портал недвижимости Пензенской области назвал самую дорогую квартиру. Роскошный пентхаус располагается на улице Пушкина, 11.

Несмотря на тяжелое финансовое положение страны, спрос на недвижимость как был, так и остается. Каждый, наверное, хотел бы жить в красивой и просторной квартире. Кто-то, в свою очередь, выбирает центр города, некоторые же отдают предпочтение спальному району.

В каком районе города вы живете? Хотели бы переехать в центр? Комментарии оставляйте под новостью.

Не так давно портал недвижимости Пензенской области опубликовал самую дорогую квартиру в городе на Суре. Она находится на улице Пушкина, 11, на девятом этаже. Привлекательный пентхаус располагается в центре города недалеко от «Современника». Стоимость составляет, ни много ни мало, 25 миллионов рублей.

Владелец «особняка» рассказывает, что в квартире есть три санузла, а кроме того:

Новые качественные межкомнатные двери; Пластиковые окна; Дизайнерские потолки; Ламинат во всех комнатах; Сигнализация; Входная дверь металлическая; Система кондиционирования; Индивидуальное отопление; Четыре парковочных места. Тренажерный зал. Кухня

Спальная комната

Тренажерный зал

Одна из комнат

Коридор

Вид на город

Дизайнерские потолки

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: