Progorod logo

Каким выдался 2015 год для компании «Метаком плюс»?

29 декабря 2015Возрастное ограничение16+

После непростых времен ожидается светлая полоса



Пожалуй, 2015 год выдался непростым для многих. И компания «Метаком плюс» в их числе. За 2015 год произошло несколько событий, которые повлияли на компанию. Но каким же выдалось завершение года? Компания «Метаком плюс» подвела итоги 2015.

Большую часть 2015 года компания «Метаком плюс» пыталась исправить ситуацию, связанную с действиями бывшего директора. И, хотя практически все уже выяснено, история не закончилась. Вокруг нее появляются новые подробности.

Сейчас ООО «Пенза-сервис», новый инструмент Зуянова А.Г., пытается взять на обслуживание подъезды, обслуживаемые «Метаком плюс» в городе Заречном, убеждая жителей заключить с ними договор. И, хотя на данный момент подписей собрано не так много, те, которые есть, позволили ООО «Пенза-сервис» повлиять на единый расчетный кассовый центр города Заречного. Абонентская плата, собранная с жителей, до компании не дошла, хотя обслуживание подъездов продолжает осуществлять «Метаком плюс». На письмо «Метаком плюс» в адрес ЕРКЦ, с просьбой перечислить денежные средства и прояснить ситуацию, получен ответ с предложением расторгнуть договор между ЕРКЦ и «Метаком плюс». После повторного письма и угрозы обращения в суд за октябрь деньги были перечислены. Но сегодня уже декабрь. Расчет, видимо, идет на то, что накопившиеся жалобы жителей дадут легитимный повод расторгнуть с «Метаком плюс» договор. В то же время Зуянов уверен, что ЕРКЦ заключит с ним договор на сбор платежей с населения.

О новых возможностях и предложениях!

«Метаком плюс» же не остается ничего лучшего, как радовать жителей сурского края новыми уникальными предложениями. На данный момент стартует акция по оборудованию домов видеонаблюдением с архивированием данных. Это позволяет в случае каких-либо происшествий восстановить картину событий. Оборудование (по две камеры на подъезд и видеорегистратор) ставится бесплатно. Единственное условие – заключение договора на абонентское обслуживание домофонов и видеосистемы с фирмой «Метаком плюс». Также возможна замена старых металлических дверей на новые, с порошковой покраской – бесплатно.

Уже есть первые желающие воспользоваться акциями. В то же время разумные цены на видеооборудование и работы по монтажу привлекли внимание детсадов и школ. Мы всегда рады новым клиентам и готовы предложить гибкую систему скидок, максимально учитывая ваши требования.

Также! Жители многоквартирных домов уже давно столкнулись с неудобством магнитных ключей для домофонов. Конечно, сам домофон – это вещь сейчас, пожалуй, необходимая. Она создает в доме прежде всего безопасность, чистоту и внутренний комфорт. Но ключами не всегда удобно пользоваться, особенно в мороз, или, например, для гостей, тех жителей, у которых не установлена трубка. Хозяевам приходится спускаться вниз, что конечно создает некие неудобства.

Компания «Метаком плюс» предлагает практически решить эту проблему сейчас. Вместе с ключами, которые естественно идут в комплекте, собственникам квартир выдается специальный код, с помощью которого можно без ключа открыть дверь. Теперь, если вы забыли ключ или потеряли его где-то далеко в сумке, можно быстро набрать несколько цифр и попасть в теплый подъезд.

Контакты:

ООО «Метаком плюс», улица Пушкина, 3. Офис 215.

Телефон: 23-43-23
www.metakom-penza.ru

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: