Progorod logo

В «Спутнике» 1 июня детям подарили более 500 шаров (ФОТООТЧЕТ)

5 июня 2013Возрастное ограничение

Новая набережная в Терновке была заполнена ребятишками и их родителями

1 июня на территории микрорайона – город «Спутник», расположенного в Терновке, прошел грандиозный праздник для детей и их родителей. Аниматоры – Лунтик и Мальвина, – увлекли детей в свою игру больше чем на час, а те ребятишки, которые не хотели играть со всеми, могли выбрать себе другое развлечение: катание на повозке с лошадью или прыжки на батуте. Все это было для их родителей совершенно бесплатно. Плюс ко всему, любой желающий мог сделать себе на лице аквагрим, а также взять собой на память цветочек или собачку сделанную из воздушного шарика. Кстати, как рассказали организаторы – строительный холдинг «Термодом» – всего за пару часов они раздали более 500 воздушных шаров гостям праздника.
– О предстоящем празднике я знала заранее, поэтому сегодня пришла сюда со своей дочерью, – говорит Мария Домова. – Спасибо «Термодому» за такой замечательный праздник! Анечка просто в восторге от всего происходящего здесь.
– Пришли мы сюда большой компанией, только детей с нами трое, – говорит Светлана Новикова. – И все они, увидев девушку, рисующую аквагримом на лицах других ребятишек, не смогли пройти мимо. Спасибо организаторам за праздник!
- Кстати мы очень рады, что купили кваритру именно в «Спутнике»: мало того, что жилье отличное и доступное, в микрорайоне есть все необходимое для жизни – поликлиника, магазины, школа и сады, так еще и компания постоянно радует жителей района всевозможными праздниками, - продолжила женщина. - Теперь я всем советую покупать жилье именно здесь! И если вы ищете удобную квартиру в развитом микрорайоне и по доступным ценам, то обращайтесь в компанию «Термодом»! Тем более, что здесь действуют всевозможные программы приобретения жилья для всех слоев населения.
Перейти на полную версию страницы