Progorod logo

В Пензу прибыл легендарный болид гонщика «Формулы-1»!

17 мая 2013Возрастное ограничение

В наш город прибыл легендарный гоночный болид Lada Revolution! Такой подарок горожанам сделал банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА».

Именно на этом концепт-каре отечественного автопрома российский гонщик Виталий Петров одержал свои первые победы и испытал настоящий драйв и эмоции, а в дальнейшем он стал первым российским пилотом «Формулы-1».

Болид гонщика-победителя проедет по всем 15 регионам России, в которых присутствует банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА.

Примечательно, что фирменный цвет и оформление гоночного авто Петрова довели до ума именно в Саратове, где расположен головной офис банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА».

Теперь это не просто скоростной автомобиль, но и символ рекордно-быстрого обслуживания клиентов банка! Сейчас получить любую сумму в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» от 5 000 до 1 миллиона рублей можно совсем без поручителей и всего за час.

Оформить заявку на КРЕДИТ НА ДОВЕРИИ можно максимально просто и удобно: в любом офисе ЗАО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», по круглосуточному бесплатному телефону (8412) 200-002 или на сайте банка: www.banklife.ru.

Внимание! Увидеть живую легенду - болид гонщика «Формулы-1», сфотографироваться с легендарным авто и получить в подарок совершенно бесплатно фотографии от банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» вы можете в период с 13 мая по 30 июня 2013 года возле отделений банка в Пензе и Заречном!

Адреса расположения болида:

13 - 19 мая - г. Пенза, ул. Калинина, 91

20 - 24 мая - г. Пенза, пр. Победы, 16

25 мая - 2 июня - г. Заречный, ул. Комсомольская, 10

3 - 9 июня - г. Пенза, ул. Володарского, 74

10 - 16 июня - г. Пенза, ул. Володарского, 58

17 - 23 июня - г. Пенза, пр. Строителей, 67

24 - 30 июня - г. Пенза, ул. Экспериментальная, 5

Именно на этом болиде российский гонщик Виталий Петров выиграл 10 этапов российских национальных гонок! Этот болид – абсолютный чемпион заездов Lada Revolution. Приглашаем вас сфотографироваться с машиной-чемпионом!

Справка:

Виталий Петров родился 8 сентября 1984 года в Выборге Ленинградской области. Виталий Петров выступал в двух классах Чемпионата России — LADA Revolution и одержал 10 побед из 10 возможных.

В 200З г. завоевал титул Обладателя кубка «Лада», безоговорочно выиграв все гонки первенства и набрав 500 очков из 500 возможных.

В 2004 г. завоевал титул чемпиона Великобритании. В этом же году дебютировал в «Формуле-3 000», провел одну городскую гонку, финишировал десятым.

В 2010 г. 31 января было объявлено, что Виталий Петров стал первым представителем России в чемпионате мира FIA «Формула-1», подписав контракт с командой Renault F1 Team.

Перейти на полную версию страницы