У 32-летнего пензенца изъяли пакетик со спайсом
В Пензе у задержанного мужчины обнаружили пакетик со спайсом. Пензенец ранее уже привлекался к уголовной ответственности.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, в городе был задержан 32-летний пензенец, который ранее уже был судим. Он был доставлен в отделение больницы, где при досмотре у него было обнаружено вещество, неизвестного происхождения.
Подозрительный пакетик, предположительно со спайсом, весом 1 грамм, был изъят и отправлен на экспертизу. После проверки выяснилось, что изъятое вещество является наркотическим.
Как вы относитесь к употреблению наркотиков? Оставляйте комментарии под новостью.
По факту незаконного хранения наркотиков возбуждено уголовное дело. В данный момент проводится проверка, по результатам которой будет принято окончательное решение.