Progorod logo

В Пензенской области избили мужчину, который отказал незнакомцам в просьбе "закурить"

12 апреля 2016Возрастное ограничение12+

Сотрудники полиции проводят проверку

В Пензенской области был избит мужчина, который отказал незнакомцам в просьбе «закурить». По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

Инцидент произошел 11 апреля в Никольске на улице Ульяновская, 14, около 20.30. Об этом порталу progorod58.ru сообщил очевидец происшествия. Руслан М. рассказал, что к пожилому мужчине подошел незнакомец. После словесной перепалки провокатор вернулся с «подмогой». Пенсионера избили, несмотря на возраст. По словам очевидца драки, пострадавший ударился головой об асфальт, был весь в крови. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и бригада «Скорой помощи».

Как избежать конфликта? Оставляйте комментарии под новостью.

Как сообщает УМВД России по Пензенской области, 11 апреля в 20.25 в ОМВД России по Никольскому району поступило сообщение о том, что по адресу улица Ульяновская, 14, происходит драка. По предварительной информации было установлено, что под предлогом закурить несколько мужчин напали на мужчину 1956 года рождения.

Пострадавший был доставлен в никольскую больницу. Предварительно выяснено, что удары наносил мужчина 1981 года рождения. По факту инцидента проводится проверка.

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что житель Пензенской области проломил череп своей жене.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: