Progorod logo

В Пензенской области полицейские изъяли 2,8 кг марихуаны (видео)

18 января 2016Возрастное ограничение18+


Сотрудниками полиции Нижнеломовского района подтвердилась информация о том, что жители одного из сёл причастны к незаконному обороту наркотиков.

По информации Пресс-служба УМВД России по Пензенской области, в ходе оперативных действий работники уголовного розыска Пензенской области нашли на территории дома 54-летнего гражданина две трехлитровые банки, наполненные марихуаной. Помимо этого, еще одну подобную тару обнаружили в погребе.

Полицейские провели обыск и в соседнем доме, где у 34-летнего жителя, который также подозревался в хранении наркотических средств, в надворных постройках тоже отыскали запрещенные вещества. 3-литровая банка с марихуаной, а также пластиковый мешок, наполненный частями конопли, найдены в надворных постройках.

Как вернуть человека, употребляющего наркотики, к нормальной жизни? Пишите свои мнения в комментариях.

Изъятые вещества, весом более 2,8 килограмм, были исследованы и определены как наркотические.
По фактам незаконного хранения наркотиков в крупном размере возбуждены уголовные дела.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: