Progorod logo

Фотофакт: «В Пензе у жителей Московской из кранов течет черная вода»

14 декабря 2015Возрастное ограничение0+

Спустя несколько дней, ситуация кардинальным образом не изменилась

Пензячка сообщила, что в ее доме из под крана с субботы течет грязная вода. Гражданка пояснила, что из-за такого колличества мусора в воде у нее скоро забьется фильтр.

В одной из социальных сетей была опубликована фотография с черной водой из под крана. Автор фотографии пояснил, что такая черная вода течет у жителей на улице Московской.

Корреспондент progorod58.ru связался с автором фотографии Юлией Михеевой, которая пояснила, что проживает в доме №40 по улице Московской:

«В субботу целый день не было воды. Обходились как могли. Под вечер вода наконец-то появилась, но похожая чуть ли не на мазут. Наверное, у многих было такое, что после отключения воды или ремонтных каких-нибудь действий текла коричневая вода, которая после того, как ее сольешь, шла прозрачная. Вот и мы попытались слить эту воду. Кран был открыт целый час и все безрезультатно. Мыться такой водой невозможно. Утром в воскресение вода стала чище, но ошметки грязи и песок остались. Сейчас вода идет почти чистая, но все еще с мусором».

У вас когда-нибудь текла грязная вода из-под крана? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Пензячка добавила, что умывается осторожно, так как мелкие частички могут поранить лицо.

Ранее наш портал сообщал, что "ТНС энерго Пенза" незаконно взимало плату за перепрограммирование приборов учета

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: