Progorod logo

Друг пропавшего в Пензе бизнесмена: "Его могли задержать правоохранительные органы"

25 ноября 2015Возрастное ограничение16+

Знакомые уверены, что Василий Трапезников не может скрываться намеренно

Институтский друг пропавшего бизнесмена Василия Трапезникова рассказал свою точку зрения. По его мнению, гендиректор ООО "Пенза-Ипотека" мог попасть в руки силовиков.

В четверг, 19 ноября бесследно исчез пензенский бизнесмен и генеральный директор ООО «Пенза-Ипотека» Василий Трапезников. В день исчезновения предприниматель отправлялся на деловую встречу. После обеда Василий Трапезников перестал выходить на связь. С того момента от него нет никаких вестей.

Портал progorod58.ru связался с институтским другом пропавшего бизнесмена Эдуардом Игнатовым. По признанию мужчины, о исчезновении Трапезникова он узнал от их общего друга. Эдуард уверен, что причиной стал именно бизнес Василия.

- Я не особо знаком с его делами, но других причин я не вижу. Только бизнес. Он же работал со многими банками, возможно, были какие-то нарушения. Мы склоняемся к версии, что его задержали правоохранительные органы. Говорят, в день его пропажи как раз проходили "облавы". Не знаю, как фигурант или как свидетель он проходит...

Были ли у вас крупные долги? Пишите в комментариях

По мнению Эдуарда, это самая вероятная причина исчезновения.

- Убить или взять в заложники за долги его не могли. Кто тогда деньги вернет? И сам скрываться он вряд ли бы стал. По крайней мере, точно бы вышел на связь с родителями. Они очень переживают. Так бы с ними он не поступил.

Пока же ведутся поиски пропавшего Василия Трапезников. Портал progorod58.ru продолжит следить за развитием событий.

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что антитеррористическая комиссия проверила три пензенских рынка.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: