Progorod logo

Представители пензенского ЛГБТ-сообщества встали на защиту руководителя ансамбля

21 октября 2015Возрастное ограничение16+

Представители ЛГБТ-сообщества встали на сторону потерпевшего

В Пензе за распространение гомосексуальной пропаганды задержан руководитель известного ансамбля. Представители городского ЛГБТ-сообщества прокомментировали ситуацию

Официальные источники не сообщают имя подозреваемого. Однако в социальных сетях общественность высказывает предположение, что подозреваемый ни кто иной, как руководитель ансамбля индийских танцев «Фараон» Андрей Бобиков. Танцор свою вину отрицает.

Представители ЛГБТ - сообщества встали на защиту обвиняемого.

«Это предвзятое отношение общества. Не будь он руководителем танцевального ансамбля, никто внимания не обратил. Если он агитировал это среди своих учеников, то дети давно бы рассказали родителям. Люди привыкли обсуждать и осуждать личную жизнь других. Особенно, когда дело касается людей с нетрадиционной ориентацией».

«Человек на фейковой странице высказывал свое мнение. Никого не агитировал, не принуждал, не уговаривал, не призывал следовать своим предпочтениям. Талантливый человек, танцор, преподаватель. Но как только все раскрылось – козел отпущения».

Считаете ли вы, что профессия должна накладывать отпечаток на этику человека? Пишите в комментариях


«Согласно закону, он конечно виновен. Но я не считаю это чем - то плохим. Это личное право, как и чем ему заниматься вечерами. В мире есть куда более важные проблемы, чем эта. Но могу посоветовать родителям, не выпускать детей на улицы. Быть может, так им будет спокойнее».

Портал progorod58.ru будет следить за развитием событий.


Ранее портал Progorod58.ru сообщал, что в Пензе при пожаре на Суворова погибли двое человек.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: